Здравствуйте! Вас приветствует городское методическое объединение учителей русского языка и литературы г. Буя Костромской области

суббота, 23 января 2016 г.

Новости конкурса "Живая классика"


В связи с огромным количеством желающих принять участие в конкурсе в этом году и в связи с огромным количеством вопросов по работе сайта (которые мы пытаемся экстренно решить, поверьте!) мы ПРОДЛЕВАЕМ РЕГИСТРАЦИЮ до 15 февраля! Такое сообщение появилось на станицах конкурса. ВАЖНО!!! Теперь можно посмотреть, какие школы в регионе зарегистрировались, а какие отстают! Для этого нужно кликнуть на 2016 год на главной странице (http://www.youngreaders.ru/offline/278/index.phtml) и выбрать нужный Вам регион, разделенный на районы и школы! Все зарегистрированные школы будут отражаться в списке! Школам, которых нет в списке, нужно напомнить о СРОЧНОЙ регистрации.

3 комментария:

  1. Галина Анатольевна, хорошо, что продлили. Мой очень желающий ученик заболел (уже во второй раз в этой четверти), никак не могу с ним остаться. Надеюсь, что успеем зарегистрироваться. Конкурс сначала проходит в городе?

    ОтветитьУдалить
  2. Сначала должен пройти школьный конкурс, если более трёх участников, результаты конкурса разместить на школьном сайте. А затем будет городской этап.

    ОтветитьУдалить