Здравствуйте! Вас приветствует городское методическое объединение учителей русского языка и литературы г. Буя Костромской области

воскресенье, 1 апреля 2018 г.

Всероссийская неделя мониторинга по русскому языку

Приглашаем Вас принять активное участие в традиционной Всероссийской неделе мониторинга по математике и русскому языку. Мероприятие пройдет очно в классе в период с 9 по 22 апреля 2018 года.
Чем участие в мероприятии будет полезно для Вас? Это бесплатное диагностическое мероприятие, в рамках которого Вы сможете:
  • проверить уровень усвоения знаний школьников 1-8 классов по итогам учебного года;
  • оценить готовность учеников к диагностическим работам (в частности, к ВПР в 4, 5 и 6 классах);
  • по итогам мониторинга Вы получите отчеты по классу и сможете оценить результаты для принятия педагогических решений в оставшееся до конца учебного года время;
  • каждый Ваш ученик получает сертификат участника, а также комплект индивидуальных домашних заданий, составленный с учетом результатов школьника и позволяющий провести корректировку уровня знаний по западающим темам.
Более подробно о способах и механизмах участия Вы сможете узнать в серии вебинаров, посвященных Неделе мониторинга. Расписание вебинаров будет доступно Вам на сайте организатора мероприятия — Электронной школы Знаника.
Чтобы подать заявку на участие, пройдите по подходящей Вам ссылке:

Комментариев нет:

Отправить комментарий